छत्तीसगढ़

भाजपा की जीत का जश्न लोगो के फ्री में बाल काटकर मना रहा यह शख्स

पूरे देश में नरेंद्र मोदी ने 2014 के बाद एक बार फिर 2019 में धमाकेदार जीत दर्ज की है। जहाँ इस जीत को लेकर भाजपा जहां पूरी तरह उत्साहित है वहीं रायगढ़ शहर के जय स्तंभ कांपलेक्स में सलून संचालित करने विनोद भी जीत का जश्न मना रहा है। मोदी की इस जीत पर विनोद ठाकुर ने एक दिन फ्री में कटिंग करने की घोषणा की।

बता दें कि यह घोषणा गुरुवार की शाम चुनावी नतीजे आने के बाद की गई थी। विनोद का यह कहना था कि मोदी की जीत की खुशी में शुक्रवार को मुफ्त में बाल काटा जाएगा। वहीं इस घोषणा के अनुसार शुक्रवार की सुबह से लोगों के बाल मुफ्त में काट भी रहा है। इसका लाभ लोग भी उठा रहे हैं सुबह से ही जयस्तंभ कांप्लेक्स के उक्त दुकान के बाहर लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई थी। जैसे ही विनोद दुकान पहुंचा और दुकान खोला लोग बाल कटाने के लिए उसके दुकान के अंदर पहुंचने लगे।

लोगों का कहना था कि वे हर बार बाल कटाने के पैसे तो देते हैं लेकिन इस बार विनोद की जीत की जश्न में शामिल होने के लिए शहरवासी पहुंचे हैं। इधर विनोद का कहना था कि पिछले 5 साल में मोदी सरकार ने देश की बेहतरी के लिए कार्य किया है यही वजह है कि देश के लोगों ने उन्हें दोबारा मौका दिया है। बताया जा रहा है कि पांच साल पहले भी जब भाजपा सत्ता में आई थी तब भी जश्न मनाते हुए मुफ्त में बाल काटे थे।

Join us on Telegram for more.
Fast news at fingertips. Everytime, all the time.
प्रदेशभर की हर बड़ी खबरों से अपडेट रहने CGTOP36 के ग्रुप से जुड़िएं...
ग्रुप से जुड़ने नीचे क्लिक करें

Related Articles

Back to top button