बिहार पब्लिब सर्विस कमीशन (BPSC) में नॉर्मलाइजेशन को लेकर राजधानी पटना में आज दिनभर बवाल हुआ. छात्रों ने नॉर्मलाइजेशन नहीं रखने करते हुए शुक्रवार को बीपीएससी दफ्तर के बाहर दिन प्रदर्शन किया.
अब मशहूर कोचिंग संचालक खान सर और छात्र नेता दिलीप को पटना पुलिस ने हिरासत में ले लिया है. शुक्रवार की शाम पटना पुलिस ने फेमस कोचिंग संचालक खान सर और छात्र नेता दिलीप को हिरासत में ले लिया.दरअसल, BPSC कैंडिडेट्स पर लाठीचार्ज के बाद खान सर भी छात्रों के के प्रदर्शन में शामिल हुए थे और गर्दनीबाग में धरनास्थल पर पहुंचकर अभ्यर्थियों के समर्थन में अपनी आवाज उठाई थी. रिपोर्ट के मुताबिक, गर्दनीबाग थाना के पुलिस ने ही शिक्षक खान सर और छात्र नेता दिलीप को देर शाम हिरासत में लिया है. बताया जा रहा है पुलिस दोनों अपने साथ थाने लेकर गई है.
लाठीचार्ज के बाद खान सर भी छात्रों के के प्रदर्शन में शामिल
दरअसल, BPSC कैंडिडेट्स पर लाठीचार्ज के बाद खान सर भी छात्रों के के प्रदर्शन में शामिल हुए थे और गर्दनीबाग में धरनास्थल पर पहुंचकर अभ्यर्थियों के समर्थन में अपनी आवाज उठाई थी. रिपोर्ट के मुताबिक, गर्दनीबाग थाना के पुलिस ने ही शिक्षक खान सर और छात्र नेता दिलीप को देर शाम हिरासत में लिया है. बताया जा रहा है पुलिस दोनों अपने साथ थाने लेकर गई है.