मुंबई, महाराष्ट्र: मुंबई के विलेपार्ले के वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे का एक वीडियो सामने आया है. जिसमें एक अर्टिगा गाड़ी का ड्राइवर तेज रफ़्तार से गाड़ी चला रहा है और एक शख्स बोनट पर लटका हुआ है. इस वीडियो के सामने आने के बाद लोग भी हैरान हो गए है. बताया जा रहा है कि इस वीडियो के सामने आने के बाद विलेपार्ले पुलिस और वाकोला ट्रैफिक डिपार्टमेंट ने इसकी जांच शुरू कर दी है. कार को देखने से लग रहा है की ये कोई टैक्सी है. लेकिन इस तरह से लटकाकर शख्स की जान से खिलवाड़ करने का क्या माजरा है, ये अभी तक सामने नहीं आया है. इस वीडियो के सामने आने के बाद लोगों ने कार सवार पर सख्त कार्रवाई करने की मांग की है.
इस वीडियो को सोशल मीडिया X पर @BandhuNews_in नाम के हैंडल से शेयर किया गया है.
मुंबई में कार के बोनट पर लटका शख्स
तेज़ रफ़्तार एर्टिगा की बोनट पर लटका शख्स – ड्राइवर ने नहीं रोकी कार!#Mumbai | A man was seen clinging to the bonnet of a speeding #Ertiga car on the Western Express Highway in #VileParle. The driver, instead of stopping, kept accelerating, putting the man’s life at grave risk.… pic.twitter.com/AhllginSdn
— Maharashtra Bandhu News (@BandhuNews_in) May 28, 2025
वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे पर कार के बोनट पर लटका शख्स
मुंबई के विलेपार्ले इलाके में वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे पर एक रोंगटे खड़े कर देने वाली घटना सामने आई है.एक कार चालक ने युवक को कार की बोनट पर लटकाए रखा और उसे तेजी से घसीटते हुए ले गया.इस खतरनाक घटना का वीडियो सामने आते ही सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया, जिससे लोगों में गुस्सा भड़क गया है.
चालक ने नहीं रोकी कार
इस वायरल वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि एक युवक कार की बोनट पर लटका हुआ है और चालक गाड़ी की रफ्तार कम करने की बजाय और तेज कर देता है. यह दृश्य बेहद डरावना है, जिसमें युवक की जान को गंभीर खतरा उत्पन्न हो गया था. इसके बावजूद कार चालक ने गाड़ी रोकने की कोई कोशिश नहीं की.
सोशल मीडिया पर मचा बवाल
घटना को मौके पर मौजूद लोगों ने कैमरे में कैद कर लिया और वीडियो को सोशल मीडिया पर शेयर कर दिया. देखते ही देखते यह वीडियो वायरल हो गया. वीडियो में कार की लापरवाही और युवक की जान पर आई आफत को देख लोग आक्रोशित हो उठे.नेटिज़न्स ने चालक की गैर-जिम्मेदाराना हरकत की निंदा की और मुंबई पुलिस से सख्त कार्रवाई की मांग की.
पुलिस ने लिया संज्ञान
इस मामले की गंभीरता को देखते हुए विलेपार्ले पुलिस और वाकोला ट्रैफिक डिपार्टमेंट ने वीडियो के आधार पर जांच शुरू कर दी है.कार के नंबर और अन्य जानकारियों की पड़ताल की जा रही है ताकि आरोपी चालक को जल्द से जल्द गिरफ्तार किया जा सके. पुलिस का कहना है कि इस मामले में सख्त कार्रवाई की जाएगी.

